Новая субкультура!
Unkinds (“злые, жестокие дети”) – совершенно новое молодежное течение, которое не может быть просто модой, оно должно быть в самом человеке. Анкинды (или анкиндеры или анкайндеры) это люди, которые смотрят на мир сквозь лупу жестокой реальности, но не пессимистическим взглядом, а ироничным. Также анкиды любят черный юмор. К стритэйджерам анкины не имеют ни малейшего отношения, анкиды могут быть и с вредными привычками и без них. Анкины порой бывают жестокие. Анкиды не умеют плакать, они никогда не будут изливать душу малознакомому человеку. Любимое сочетание анкиндов – черно-красный. Черный символизирует нашу жестокую реальность, а красный – выражение иронии ко всему происходящему на земле. Анкиды обычно пытаются абстрагироваться от людей, так как постоянная деградация (особенно несовершеннолетних) может заставить их совершать жестокие попытки. В музыке анкиды предпочитают агрессию, жесткие гитарные рифы, грол или скрим не имеет значения, немного разбавленную лирическими вставками. Главное чего не любят анкиды – это ноющих, плачущих голосов, говорящих про разбитую любовь и прочее. Это они объясняют тем что вся эта музыка старается быть только коммерческой, люди которые пишут такую музыку обычно пытаются сделать ее массовой, не понимая вообще смысл своих текстов. В одежде анкиды предпочитают также любые сочетания черно-красного, но этим они не ограниваются, так как главное для них это истинная свобода, которая не загоняет тебя в какие-либо рамки. Волосы обычно выкрашены в черный или красный (или сочетание черно-красного) , также излюбленная прическа анкидов это не большой (5-7 см) ирокез или рожки. Также они любят прокалывать себе переносицы, губы, языки, щеки, носы. Делать себе туннели или плаги. Символикой анкидов также является сразу два повязанных галстука: черного и красного. Они могут носить значки, только не с изображением пафосных разбитых сердец и т. д. Также у анкидов часто можно увидеть на шее цепочку на которой висит небольшой замочек, он означает что его душа не станет известна постороннему человеку, который не будет иметь ключ к ней. Кроме того анкиды импонируют татуировкам. Преобладают мрачные, готические рисунки, но бывают и исключения. Черные пиджаки, плащи, обтягивающие футболки (обычно черные) или с рисунками на различную мрачную тематику, черные или красные строгие рубашки, обтягивающие олимпийки, толстовки, джинсы клеш или просто немного широковатые, возможно порванные и потертые, на ногах скейтерские тапочки, черные или красные кеды высокие камелоты (часто в них заправляются джинсы) . Напульсники с шипами, клепанные ремни.
ркута ! я нашол сибя !!!пасип
это что, очередное ответвление хардкора?!
Спасибо большое ! Я сейчасже обзвоню ВСЮ Свою братву и скажу им кого мы буджим п*здить вместо эмо !!!Спасбо !
Unkinds? хм группа такая есть)))))) откуда инфа?
куда катится мир