Возможно косяк в обработчике печати, для начала перезапустите "Диспетчер печати" , пуск - панель управления - администрирование - службы, правый клик по службе, перезапустить, (очистит задание в очереди печати)
Второй этап в картинках :) (справедливости ради хочу добавить, что не только HP косячит), пробуйте поиграть с настройками обработчика, только помните какие они были "по умолчанию", "ищущий да обрящет" :)
есть ещё одна настройка, в случае установки нескольких драйверов, далее опять картинки :) как и ВО ВТОРОМ ЭТАПЕ, играем с переключением драйверов, помним "по умолчанию". УДАЧИ