Почему не печатает принтер HP laser jet p1102.

Колян Кузнецов Гуру (3178), закрыт 8 лет назад
Катридж заправлен, дрова установлены, комп его видит, все подсоединено, но когда отправляю с ворда на него документ то тишина, принтер не печатает, в чем проблема?
Лучший ответ
test Знаток (483) 12 лет назад
в очереди печати - может быть есть ошибки? ? если в очереди в трее есть очередь удалите всё, и попробуйте сново. как то встречался с подобным только на другом HP, у него после выработки ресурса в месте куда вставляется картридж есть пружинка которая как бы фиксируется в блокирующем положении - её вытаскивал обратно и всё работало ПРИНТЕР БЫЛ ЛАЗЕРНЫЙ - вру, вру мне помогло отщёлкнуть пружинку при том что он печатал просто белую страницу!!
Аня ЧуприяноваЗнаток (429) 10 лет назад
спасибо, сделала тоже самое, но не удалила 3 текстовых страницы, включила, они напечатались, потом решила распечатать еще, и опять не распечатывается! в очереди написано, что ошибка. Не знаю что делать. До этого 3 эти страницы хорошо распечатались.
Остальные ответы
О5 Жорка Профи (945) 12 лет назад
когда с ворда отправляешь, в окне печати какой принтер стоит по умолчанию?
Колян КузнецовГуру (3178) 12 лет назад
он же и стоит..
О5 Жорка Профи (945) а тестовую страницу он хоть печатает?
Александр Сидорков Мыслитель (9824) 12 лет назад
Не печатает с ворда - распечатай с текстового документа (ноутпада) , если не распечатывается, проверь лампочки на принтере, что чем горит\моргает и что оно значит, если всё пучком - смени принтер.
А ещё на картриджах\принтерах бывает блокировка на количество напечатанных страниц. В сервис-центрах по ремонту разблокируют.
Валерия Мележ Мастер (1308) 8 лет назад
Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/17/printer_pechataet_odin_list/
Подробно по шагам разложено, как настраивается и налаживается это всё.
(-_•) Fле!{$ (•_-) Гуру (3527) 7 лет назад
Возможно косяк в обработчике печати, для начала перезапустите "Диспетчер печати" , пуск - панель управления - администрирование - службы, правый клик по службе, перезапустить, (очистит задание в очереди печати)
Второй этап в картинках :) (справедливости ради хочу добавить, что не только HP косячит), пробуйте поиграть с настройками обработчика, только помните какие они были "по умолчанию", "ищущий да обрящет" :)

есть ещё одна настройка, в случае установки нескольких драйверов, далее опять картинки :) как и ВО ВТОРОМ ЭТАПЕ, играем с переключением драйверов, помним "по умолчанию". УДАЧИ
Источник: Личный жизненный опыт