программа PowerIso не открывает образы Nero и ALcohol почему?

АВЕРИАН Крюков Ученик (179), закрыт 12 лет назад
Программа выдаёт ошибку и пишет неверный или неподдерживаемый формат файла. Может быть надо чтото менять в настройках? Или надо было ставить галочки при установке?
Лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 12 лет назад
Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<
Остальные ответы
Виктор Шульга Мыслитель (9039) 12 лет назад
Зайди в настройки - конфигурация и там поставь галки.