Если мужчине отрезать член

Владимир Якубовский Знаток (387), закрыт 11 лет назад
Если отрезать мужчине член (под корень) , не трогая яичек - то сексуальное желание должно остаться (если верно понимаю) . Но удовлетворить его он не сможет даже мастурбацией. И жизнь этого человека будет печальная и незавидна.
Я правильно рассуждаю? Есть ли реальные примеры подобной ампутации (неважно, хирургической или травматической)?
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Мастер (2198) 11 лет назад
Рассуждаете правильно.
И в реальной истории такие примеры были.
AngelУченик (10) 5 месяцев назад
А как бы вы отрезали бы член?
Остальные ответы
Dark Darkest Мастер (1193) 11 лет назад
Эм, нет, цепочка такова, что отревав мужчине письку, он покончит жизнь самоубийством. Удачи.
S S Знаток (392) 11 лет назад
Импотенция. Есть с кем, есть где, но нечем. Трагикомедия одним словом.
Janetka Гуру (4919) 11 лет назад
Возможно и так, но зато есть шанс стать хорошим оперным певцом
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 11 лет назад
Ещё как сможет! Даже легче ещё будет, не надо силу тратить и сжимать ладонью толстый "шланг", достаточно будет просто потереть пальцем то место, где был член и всё придёт!