Включили стиральную машинку без воды. Теперь она не включается??? Что делать. Может сама заработает и мастера не обязате

Что делать Может сама заработает и мастера не обязательно вызывать У кого-нибудь было такое? ((

Дополнен

Ну мне очень блин совет нужен.. . чего все молчат???

Без воды машина, и не включится! Там есть защита.
Выключите или сбросьте программу (в инструкции - есть) , как появится вода - запускайте на здоровье!

А вы думаете здесь много тех, кто умудрялся включать стиральную машинку без воды, а потом делиться своим опытом по восстановлению работоспособности))).. . Всё таки, как мы не любим читать руководство к бытовой технике.. . А вполне возможно что и ВАША ошибка там описывается, и что нужно делать потом....

Без воды машина не включится. Значит у Вас заводской брак.

Из розетки шнур вынь на время. Для автоматов.

http://www.mastercity.ru/forum.php посмотрите тут эту тему