Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, никогда с этим не сталкивалась, но моя подруга беременна =(

Мальцева Мария Владимировна Профи (587), закрыт 17 лет назад
Даже незнаю, как ее поддрежать.. она только ревет... паренек, говрит ее, чтобы рожала, маме боиться сказать.. . короче дайте советы =)
Дополнен 17 лет назад
19 лет
Дополнен 17 лет назад
какие сказки, это действительно случилось....
Лучший ответ
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
пусть не боится придти к маме...
и паренька покрепче держит ;)

а ты... просто будь рядом. у неё сейчас гормоны больше шалят, нежели нервы :)
Остальные ответы
Виктория Мельник Ученик (171) 17 лет назад
беги за шампанским!это же клево!!!
Пользователь удален Мастер (1694) 17 лет назад
Рожать. Однозначно. А если паренек ее не оставит, то он не паренек, а МУЖЧИНА
Пользователь удален Просветленный (47055) 17 лет назад
рожать конечно....аборты ф топку....а сколько лет-то ей....
anna kulikova Ученик (203) 17 лет назад
надеюсь совершеннолетняя??..хотя врядли....маме сказать!!!
Наташа Денисюк Мастер (1882) 17 лет назад
пусть с пареньком к маме идут каятся и жениться
Елена Гуру (4354) 17 лет назад
Pust s mamoi pogovorit, kto eshe pomoget, kak ne ona...
Алексей Н Гуру (3763) 17 лет назад
Пусть рожает если парень поддерживает. А с родителями девки должен поговорить парень. Время рассудит, все будет ок.
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
Посоветуй ей сказать всё честно матери, или будет хуже когда мать узнает об этом сама...
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 17 лет назад
Только к маме. И к папе паренька
CygAleks Просветленный (20938) 17 лет назад
надо рожать! аборт-это детоубийство.
Алексей Богданов Ученик (112) 17 лет назад
Общайся с ней только в противогазе. Передается воздушно-капельным . Не дай бог заразишься...
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
чего реветь-то тем более что парень не против? все мы рано или поздно беременеем
Алена Профи (957) 17 лет назад
не надо боятся маму!!!!пусть с ней поговорит!
Никто Мудрец (12555) 17 лет назад
А ты мля здесь каким боком мля
S Гуру (3710) 17 лет назад
Маме пусть обзательно скажен, за парня пусть выходит замуж.Но вот я была год назад в такой же ситуации - маме не жалею что сказала, она отнислась с пониманием и поддержала, но вот теперь не знаю за того ли вышла замуж... Если она в нем уверна то пусть рожает, но только уверенна на все 100%. Ну и купи ей что-то успокоительное. И счастья ей в любом случае=)
Maria Osipowa Мастер (2294) 17 лет назад
Пусть поговорит с парнем серьезно ли он готов на рождение ребенка, и обязательно поговорит с мамой, она же не враг своей дочке...
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
пусть они вдвоем идут по мамам и папам. а ты носовых платков запаси побольше и бухла