В больнице не могут откачать жидкость при плеврите, сколько раз можно прокалывать?

Светлана Каминская Ученик (154), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138413) 11 лет назад
пока не вылечитесь! соблюдайте все рекомендации врача.. меньше пейте, откажитесь от соленого, обязательно дыхательная гимнастика! обязательно лечебная физические упражнения, которые помогают откачке жидкости! Обязательно массаж! обязательно физиолечение! без этого ни один прокол вам не поможет. . В больнице могут сделать все, если пациент не будет лениться и говорить : это мне не надо.. это я не хочу..
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 11 лет назад
Сколько нужно. Врачи же не виноваты, что некоторые лезут устраивать референдум на проекте. А отвечать Вам будут домохозяйки, которые ни больную не видели...
igrok Искусственный Интеллект (255054) 11 лет назад
И Слава Богу.. . Это не способ решения проблемы, пусть лечат грамотно.. . После устранения первопричины плеврит проходит САМ...