Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Народ, дайте совет, как поддержать подругу,она залетела =(

Мальцева Мария Владимировна Профи (587), закрыт 14 лет назад
Даже незнаю, как ее поддрежать..она только ревет...паренек, говрит ее , чтобы рожала, маме боиться сказать... короче дайте советы =)
Дополнен 14 лет назад
19 лет
Лучший ответ
Гриша Профи (825) 14 лет назад
Поддержать должен её другжок. Советую ей рожать и ты должна на этом настаивать. Незабывайте оборт это смертельный грех. Много друзей и знакомых у меня позалетало в 15-17 лет, так прошло уже 10 лет, живут счастливо, дети взрослые почти, и они не жалеют что так рано залетели. По началу это страшно, но родители на то и данны что бы любить и вовсём поддерживать своих детей
Остальные ответы
Юльчик Маликова Мастер (2336) 14 лет назад
мда...повезло,нечего сказать.ну что пускай выплачится,все равно ее сейчас не успокоишь,будь просто рядом,и пускай она это чувствует)
Пользователь удален Знаток (488) 14 лет назад
Какие проблемы,если парень не против.
Вадим Иванов Мастер (2363) 14 лет назад
что тут сказать можеш пошутить если второго в скорости родит то 250 тыщ получит
Пользователь удален Мастер (1525) 14 лет назад
Я думала ее качает от токсикоза! А что сделать аборт проблема? Паренек - то сдриснет быстрее,чем появился,а вот маме сказать ей не мешало-бы! Лет-то что 16 только?Откуда страхи такие? В кровати не сильно вздрагивала?
Владимир Коваленко Просветленный (43070) 14 лет назад
Ни в коем случае не отворачивайтесь от нее , постарайтесь отвлечь от дурных мыслей, вообще ситуация не простая, главное не надо её жалеть , наоборот, постарайтесь подбодрить....бедняжка.
Роман_SEO Мыслитель (6743) 14 лет назад
ВЫ ОХ*ели.. причем тут мама, причем тут советы, причем тут ты???
Подруга должна решить сама со своим парнем хотят они ребенка или нет! ЭТО НЕ ИГРУШКИ... бл*... как дети, честное слово, зло даже рабирает!

А хорошо, если она сделает аборт и потом у нее не будет детей, кого она добрым словом вспомнит?

ПУСТЬ РЕШАЕТ ПОДРУГА И ПАРЕНЬ, ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ!
Я до сих пор бывшего тестя ненавижу, хотя он уже покойничек!
Galina Мастер (1451) 14 лет назад
пусть сначала успокоится, узнает ...замуж он её возьмёт....если да, то всё окей....можно и родителям потом сообщить. Но решить всё это до срока, когда ещё можно в крайнем случае сделать аборт. А если не хочет рожать, сейчас просто дают таблетку выпить и всё....беременности НЕТ.
Пользователь удален Мастер (1106) 14 лет назад
ребенок-не шутка.Они с парнем вместе должны решить вопрос.У данной ситуации полно деталей-возраст,финансы,чувства,короче ,трудно советовать.
Пользователь удален Профи (589) 14 лет назад
Ребенок это дар Божий незачто пусть не делает аборта...всю жизнь потом себя винить будет...а маме сказать надо бы. Я поражаюсь для кого гандоны придумали как дети ей Богу.
Похожие вопросы
Также спрашивают