Что есть величайшая музыка жизни? И что есть величайшая иллюзия жизни?

Discord Профи (715), закрыт 11 лет назад
Что есть величайшая музыка жизни? И что есть величайшая иллюзия жизни?
Дополнен 11 лет назад
А всё же, величайшая музыка жизни-тишина
А величайшая иллюзия жизни-невинность
Лучший ответ
Остальные ответы
Одуванчик Мастер (2300) 11 лет назад
Музыка жизни-это горе и радость, как мажор и минор, без которых Гармония не возможна.
-МистрМаска Мастер (1428) 11 лет назад
Про Величайшее сказать не могу. Только Величайший и может.

А вот лично для меня :
А) Музыка природных явлений, или какая нибудь обалденная классика (Людовико Эйнауди к примеру)
Б) Иллюзия собственного активного существования (то что я «деятель»)
Александр Нескажу Профи (504) 7 лет назад
Что есть величайшая музыка жизни? Тишина!
Вячеслав Тарасов Ученик (153) 7 лет назад
Тишина, брат мой. Невинность, брат мой.