Если нет предусмотренного места в общежитии для хранения велосипедов. что предпринять? куда звонить?

de la fer Профи (537), закрыт 1 год назад
Живу в студенческом общежитии в Казани. Купила себе велосипед. На первом этаже видела клетушку, огороженную решеткой, где хранятся коляски и велосипеды. Теперь вдруг стали всех разгонять, мол, нельзя тут их хранить, по пожарной безопасности не положено!! ! А что же мне теперь делать?? ? Лифта в общежитии нет, а я на 7ом этаже живу. Такая несправедливость ужасает!!! государство и университет говорят о здоровом образе жизни, а для этого ничего не предусмотрено!! ! Хочу спросить совета, куда мне обратиться, чтоб их заставили выделить какое-нибудь помещение для хранения велосипедов.
Дополнен 12 лет назад
но коляски то можно хранить!!!
Лучший ответ
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168463) 12 лет назад
Звоните риелторам, скажите: хочу купить квартиру с местом для хранения велосипедов. Обязательно помогут
Остальные ответы
Сергей Свиридов Оракул (73476) 12 лет назад
Заявление на имя ректора секретарю
Antti Iholaynen Оракул (91998) 12 лет назад
Общежитие существует для проживания студентов, им выделяется койко-место. Про велосипеды в положения о студенческих общежитиях не сказано ни слова, как и о домашних животных. Снимайте квартиру и храните что угодно.