Как вы думаете, какие категории вопросов читают дети 13-15 лет?

~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112), закрыт 17 лет назад
Мне кажется что это "Знакомства, любовь, отношения" и "Темы для взрослых". Просто хочу задать вопрос и не знаю где его лучше разместить
Лучший ответ
TanGri Профи (821) 17 лет назад
Не-не мне покрайней мере "для взрослых не интересно" на что я там отвечу....а так в других категориях сама что-то узнаю и другим информацию даю, какую знаю
Остальные ответы
Мокоша Мастер (1886) 17 лет назад
я тоже думаю что не про животных и кулинарию
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Такие дети уже не дети раз они сидят в инете, порнуху каждый день смотрят наверное! Вы правы, полностью с вами согласен!!! я за то чтоб допускать ребенка за комп в 16 лет!
Alex Cursor Мастер (1421) 17 лет назад
а детям пофиг, любят когда маленькие погрядеть на голых дяденек и тётенек!
Ajti Гуру (2588) 17 лет назад
читают всё что для взорслых
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
Разместите в обоих блоках.
Пользователь удален Мастер (1670) 17 лет назад
Я вот тоже думаю, что они лезут в темы для взрослых. Ну и особо увлеченные про компьютеры и интеренет
Малина Гуру (2670) 17 лет назад
Общие!!!!Я читаю то,что на главной странице.да и то не все вопросы,только те,которые нормальные и имеют сдравый смысл!)
Маша Колесова Профи (593) 17 лет назад
да думаю ты прав..ведь теперь дети-акселераты=)
Пользователь удален Профи (737) 17 лет назад
Скорее % 60 сидят в темах для взрослых, 20 в знакомствах любви и оиношениях, а оставшиеся везде
Пользователь удален Профи (682) 17 лет назад
Ну про знакомства это точно, еще может гороскопы там всякие, да вобще кто их знает?!!!
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
не обольщайтесь, только "Темы для взрослых"
марианна мальцева Просветленный (20625) 17 лет назад
Большинство в теме "для взрослых! , запретный полод сладок....