Что это за игра Far cry ???
Лучшая стрелялка.

Эта революционная игра, Такая графика(когда Doom3 еще не вышел) на таких просторах? Такой геймплей при такой графике? До нее такого небыло (было конечно исключение- OFP). А вот теперь кудесники из CryTek ваяют очередной шедевр Crysis
Это одна из тех игр, в которые стоит играть только из-за одной вещи(в даном случае это вода). Немного непонятный сюжет, не очень удобный гейм плей, хорошая графика, отличная озвучка... но особо не увлекает.
классная графика, классное техническое исполнение, но играть второй раз не охота
Средней паршивости шутер, которому почемуто некоторые игровые парталы паставили оценку 8,6-8,9