Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кого у вас в семье дети любят больше - маму или папу, почему?

Elena Гуру (4483), закрыт 17 лет назад
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
дочка папу, а сыновья маму.
Принцип дополнительности?
Пользователь удален Гуру (3488) 17 лет назад
обычно девочки больше любят маму,
а мальчики - папу
Mukhtar Kerimov Профи (908) 17 лет назад
Никогда не задавайте ютот вопрос ребенку
Катюшка Ильина Мыслитель (9693) 17 лет назад
Я люблю больше папу, я его просто обожаю, без него не могу! Маму тоже люблю, но не так сильно...
Mila Тудоран Мастер (2364) 17 лет назад
Сын больше меня, а дочка-одинаково.
k Мыслитель (6855) 17 лет назад
Дети любят всех одинаково, конечно если родители к ним хорошо относятся. Но тянутся все равно больше к матери, наверное это на гинетическом уровне.
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
мне кажется их любви нам достается поравну. Иногда дочери нужен мой совет иногда папин.а младшая вообще нас не разделяет Говорит МАПА или ПАМА
Ириша Профи (629) 17 лет назад
Любят обоих, только каждого по-своему, просто ближе к кому-то одному
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
..наверное я больше всего люблю маму...она всегда поможет и даст верный совет..а папу за то что всегда дает денег%)
O Профи (525) 17 лет назад
Кого реже видит, того и любит больше - успевает соскучиться.
kleva Профи (995) 17 лет назад
Мне кажется мой муж просто боится свою маман, а отца он просто еле переваривает . А я их видеть могу с большим трудом .Только потому, что это необходимо ...
Пользователь удален Профи (537) 17 лет назад
а у нас все кошку любят больше всех!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
По моему мнению наш сын (ему 6 лет) любит нас одинаково сильно, но ближе он к папе, так как папа редко бывает с ним строг, не заставляет убирать игрушки, делать уроки, кушать полезную и необходимую пищу (все это заставляет мама) ; играет с ним в мальчишечьи игры (гоняет мяч, играет в бокс, борится с ним, играет в машинки и т. д.).
Муар Профи (699) 17 лет назад
Лично я эгоистка и люблю всех одинаково, но маму может быть чуть по больше, и мой сын больше любит маму(то есть меня) потому, что мы больше общаемся, соответственно больше друг друга понимаем, а папа у нас всё время при деле или на отдыхе. По этому если хотите любви затратье время на любимых.
Похожие вопросы