Подскажите пожалуйста кто такие монтажники высотники! Какую работку они выполняют!

ira riza Профи (584), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Практическая Логика Оракул (86268) 12 лет назад
Верхолазные работы и работы на высоте как правило с применением предохранительного пояса! Работы разные монтаж ж/б конструкций, монтаж металлоконструкций ...итд фото
Елена Прекрасная Гуру (3110) 12 лет назад
Монтажник - это тот кто монтирует, то есть собирает какие-либо конструкции. А монтажник-высотник делает то же самое, только на высоте (например на вышке, на доме, на столбе...)
Дмитрий rf Мастер (1657) 12 лет назад
собирают ремонтируют дома на высоте