Киномания

Что означает фраза "Больше кофе меньше молока" в песнях Гуфа???

Больше горечи и жести, меньше доброты?

В этой строчке он признается, что он гей. Что он хочет признаться всем, что его жизнь, о которой знают все, по его рассказам ничего большего, чем вымысел. Что он никогда не торчал, что на самом деле он вырос в богатой семье и был мажором по жизни, что он никогда не хотел развивать вокал, а решил просто перечитывать убогие стишки о мажорской жизни и наркоте под 8-мибитную музыку с 2-3 сэмплами запущенными вкруговую. В общем очень глубокий смысл. Пушкин отдыхает.

Язык мертвецов никто не знает =(

основываясь на личном опыте поиска глубинных смыслов в текстах русских реперов, смело можно утверждать, что "Больше кофе меньше молока" именно это и означает, и более глубокий подтекст искать бессмысленно

Меньше спите