Чем вылечить гноившийся глаз?
у месячного малыша гноится один глаз. пришла в аптеку за каплями, мне ниче не дали. аптекарь посоветовала капать грудное молоко, типв сама так вылечила глаза своим детям. капаю, но как то долго процесс идет...
примочки из чая и фурацилин.
левомицетиновые капли + офтальноферон
Чайной заваркой, но ни в коем случае грудным молоком. Оно липкое, через него не проходит воздух и начинают размножаться микробы.
у моего так же было, я молоком не стала капать своим, протирала ваткой с чаем, мазь еще Тетрациклин, все прошло
Ну как можно тут задавать вопрос о самолечении глазика у МЕСЯЧНОГО ребенка? И ведь советуют с большим энтузиазмом. Люди, вы обалдели? А у вас поликлинику закрыли, и обратиться к врачу невозможно?!