Червь на клубнике
Съел пол тарелки клубники, потому заметил на одной клубнике маленького белого червя, длинной, меньше ногтя.
Вдруг он там был не один, и я съел такого же/таких же?
Если да, что делать? Какая болезнь из за этого может быть? И как ее предотвратить?
Он был живой
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да ничего не будет. А яблоки мы бывает едим червивые или крупы с червями попадают.
Говорят, червяки живут только в экологически чистых (без излишков удобрений и химикатов) фруктах. Радуйтесь! Хоть клубника хорошая.
Конечно были они группами тусуются, но они съедобны и калорийны.
Да ничего, это же не глисты были: D