Переустановка винды через биос insydeH20 setup utility rev 3.5

сергей пономарь Ученик (216), на голосовании 12 лет назад
Захожу в свой биос insydeh20 setup utility rev 3.5, нажимаю на вкладку boot, там вообще какой то бред (6 строк вкладок вообще нет, есть только boot priority order. Затем хочу поставить сд-ром самым приорететным, а клавиша enter в данном случае не работает. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
ELEktrocool Оракул (99286) 12 лет назад
при загрузки нужно наждимать клавиши чтоб появилась boot meniu там выбрать уже CD/dvd rom
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113161) 12 лет назад
Попробуй так.

CDBurnerXP: Запись ISO-образа. на диск. СКРИНШОТ.

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.
Sergey Verencov Ученик (183) 9 лет назад
В меню где ты не можешь выбрать, устройства меняются клавишами f5 f6
Открыть меню при загрузке f12