Как обрезать фото на компе?

Есть разные программы, которые могут помочь в данном деле, но мы рассмотрим как обрезать фото в стандартной программе Paint, которая уже присутствует в операционной системе Windows.
На этой странице показывается наглядно, как обрезать фото в Paint в Windows 7. Если у Вас Windows XP, используйте эту заметку, как ориентир, так как суть действий не меняется. У Вас в Paint будет только другой интерфейс. Удачи

Правой клавишей "Открыть с помощью Майкрософт офис Менеджер" и там в меню "Изменить фото" есть обрезка

открой Paint и обрезай )))

Фотошоп, Пейнт, Фотоскейп, Майкрософт офис менеджер, Фотоальбом виндовс лайв. С помощью любой из этих програм можно обрезать фото.

Как обрезать фотографию в paint
komputs.ru/kak-obrezat-fotografiyu-v-paint.html
Кадрирование (обрезка) фотографии до нужного размера
http://www.pc-pensioneru.ru/photoshopcs1.html