Strawno bolit golova dva dnia!! nikakie tabletki ne pomogaiut! wto delat? pomogite sovetom pozhalyjsta....
Причин головной боли очень много: повышенное и пониженное давление, внутричерепное давление, мигрень, глаукома, опухоль мозга.... Нужно обязательно идти к неврологу и пройти МРТ головы, это не шутки. Может хондроз боли давать, это сказать заочно очень трудно. Удачи!!!
Советом тут не поможешь, к сожелению, нужно вам с врачём пообщаться!