просветленные люди. раскажите как вы научились видеть ауру?

ЛИСА icq 391 564 988 Ученик (121), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
можно не придираться к словам? главное смысл понятен. какая разница просветленные. знающие. умеющие?
Голосование за лучший ответ
Павел Двойнишников Гуру (3965) 11 лет назад
все просто, передвиньте точку сборки на уровень третьего глаза и будите видеть ауру
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172556) 11 лет назад
Это вопрос не к Просветлённым людям.
А к биоэнерготерапевтам.
Просветление... э.. . как бы так попроще.. . не занимается подобными вопросами, и, не присматривается к подобным вещам.
арман ассанте Мастер (1167) 11 лет назад
Вы можете сосредоточить внимание на чем ни будь одном? Если да.... если не душит тупая лень, то это возможно.. нужно дать себе пинка под сраку, исключить из жизни хлам (курение, алкоголь и прочее..) не есть всякое гавно, лимонад сосиски мясо трупов, ГМО и проочее... очистиь разум от влияний стада (не смотреть быдловизор, не общаться с быдлом и проочее)... Через какое то время, тело (проводник) очистится, энергия возрастет и вы легко начнете видеть ауру в солнечных лучах.... есть одно но, пинок под сраку никто не отменял... лень полученная от стада тяжкий враг... да и многие тела (гоев) подобны игрушкам из китая-выглядят неплохо но быстро ломаются стоит их загрузить чем то...
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105707) 11 лет назад
да само собой получилось на каком то этапе я кстати считывал и будующее человека как правило плохое но со временем к этому интерес потерял все идут своим путем
Анатолий Панарин Оракул (56041) 11 лет назад
..Зачем Вам ауру видеть???. в реальном мире много интересного...
утютютютю Гуру (4896) 11 лет назад
Зажгите свечу, смотрите на огонь. Вытяните руку, смотрите в пространство меж пальцами, фон позади должен быть светлым, свет не слишком ярким, начните внутренний диалог ( какое-нибудь стихотворение, читать про себя... ) Ореол увидите практически сразу...
Ромич Мыслитель (7084) 11 лет назад
Собранность, сосредоточенность, умение владеть своими инстинктами и эмоциями, спокойствие, терпение, а главное очень сильное желание. Тогда все получится, но не сразу, постепенно. И тогда когда вы научитесь владеть собой полностью это уже будит на автоматизме.
andy Мыслитель (5871) 11 лет назад
паскудство оно на ладони... выродки в управлении нами..
Александр Дан Просветленный (25621) 11 лет назад
Нет-нет. ))) Вы совершенно правы! Ауру видят просветлённые! Как я указывал в Вики, в первой трактовке термина "просветление", именно оно вызывает начало открытия "третьего глаза". Правда Лабсрант Рампа утверждал, что на Тибете "третий глаз" до определённого возраста открывали хирургическим путём, но я этого не знаю и судить об этом не могу. Зато я точно знаю, что здесь есть масса людей, воспринимающих свои фантазии за виденье ауры. ))))
Mira Мудрец (11269) 11 лет назад
я вижу ауру своей руки на белом фоне, в виде серебристой дымки .
Cветлая Гуру (2569) 11 лет назад
а за чем вам? по фото ведь вижу, что вы не серьёзно к этому относитесь. .
вы не научитесь, если не измените своё отношение
camomile Просветленный (27064) 11 лет назад
видение полей открывается не у всех людей, но про ауру можно узнать по чертам характера:
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раз- дражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.
Источник: Гоч В. П. "Причина и Карма"
Дмитрий Просветленный (27083) 11 лет назад
просветленные не видят аур )))
видеть ауры - это привилегия тех кто отказался от просветления и пошел по пути "затемнения" (поражения света)

это всё равно что у конструктора АЭС спросить "как вы научились так хорошо чинить унитазы? " .. как бы подразумевая что он же строит большие дома, а там наверняка есть парочка унитазов которые он умеет чинить ..

скорее всего вы даже не имеете представления о сути просветления, так же как тот кто спрашивает об унитазах не имеет интереса к сути АЭС.