Положены ли мне отпускные, если официально работаю два месяца?

Павлов Ученик (129), на голосовании 12 лет назад
Проработала в частной школе полгода. Официально - два месяца. Положены ли мне на лето какие-либо отпускные. ? (с 20 июня по 20 августа) . На отпуск вынуждают идти - работы, мол, нет.
Голосование за лучший ответ
Angel Мыслитель (9242) 12 лет назад
Если официально в отпуск идете, то за 5 календарных дней всего заплатят отпускные, а насколько я понимаю Вас хотят отправить в отпуск без сохранения заработной платы
Бантик Мудрец (16154) 12 лет назад
ну если руководство не против то вам дадут отпуск авансом. в счет следующего года.
Дина Оракул (53583) 12 лет назад
За 2 месяца. Если учителем - 8 дней, если обслуживающим персоналом - 4 дня.