В случае нападения НАТО на Сирию, что следует делать а) Ирану, б) Израилю? Почему?

Николай Шулаев Мастер (2320), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153809) 11 лет назад
Израилю не выгодно падение всех этих правителей. придут то исламисты не нормальные. по моему мочиловка начнется жесткая.
Остальные ответы
Иван BP Мыслитель (5847) 11 лет назад
Им надо сесть, вместе подумать, потом еще раз подумать и наконец-то начать ловить удевистельную РЫБУ ЯзььЬ!!
Моня Просветленный (29175) 11 лет назад
Я думаю, что Израиль не будет вмешиваться, возможно поможет НАТО разведданными,
если Иран начнёт обстреливать Израиль, то тогда Израиль точно ответит.
Источник: - Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал.
Николай ШулаевМастер (2320) 11 лет назад
Вы считаете, что разорение и хаотизация Сирии будет выгодно Израилю?
Моня Просветленный (29175) Сирия и сейчас(когда она "сильная") Израилю не противник. На самом деле она слабая, в военном отношении. ВВС Израиля в 2009 году нанесли ракетный удар, по строящемуся в (большом секрете) Сирийскому ядерному(военному объекту) реактору. Сирия не приняла ни каких ответных действий. Наоборот, власти Сирии заявили, что это выдумки, никакого объекта и не было. Официальный Израиль по этому поводу комментариев не даёт, но есть снимки с космоса, до того и после ракетного удара. (Можете найти информацию в интернете). Иран и Сирия - враги Израиля, чем они будут слабее, тем лучше.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 11 лет назад
до этого уже не дойдёт
Россия и Китай чётко высказались против вмешательства НАТО
Николай ШулаевМастер (2320) 11 лет назад
Напоминаю - Сербия, Ирак. Сирия на очереди...
Юрий Гагарин Гуру (4927) 11 лет назад
В случае нападения НАТО на СИрию русские танки войдут в Берлин.
Есепчук Алексей Высший разум (774391) 11 лет назад
Расслабиться, наблюдать и делать выводы : реально они сделать все равно ничего не смогут...
Albert Einstein Мастер (1316) 11 лет назад
Нато не будет мелочиться и нападёт сразу на Россию.
Гарри Тов Оракул (62648) 11 лет назад
Оно мне надо, чужое горе.