Как позвонить со стационарного телефона (Украина) в Росию на мобильный где стоит Украинский оператор МТС ???

Вадим Осмаков Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Как позвонить со стационарного телефона (Украина) в Росию на мобильный где стоит Украинский оператор МТС ???
Лучший ответ
Aleksandr Sarayev Профи (654) 11 лет назад
Как и обычно. Но абонент ответит только при условии подключеной, у него, услуги роуминга.