Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хочу иметь красивый,плоский живот.

B@unti Знаток (465), закрыт 14 лет назад
Что мне для этого надо делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (193) 14 лет назад
А кто его не хочет?!-Нужно изрядно постараться чтоб иметь плоский живот,ходить в спортзал или бегать,а прессом ничего не добьёшься
Остальные ответы
MrsWouters Гуру (4114) 14 лет назад
v fitnes i uproznenija ja zivot delat'
xxxxxxx Ученик (185) 14 лет назад
я тоже хочу.тока силы воли для этого нету(
Пользователь удален Мудрец (12765) 14 лет назад
я тоже хочу такой живот!
Пэрис - класс...:)
alexander nemtyrev Мастер (1273) 14 лет назад
залепить скотчем холодильник
CDTR Гуру (4674) 14 лет назад
Сомневаюсь, что плоский живот такой уж красивый....
Взгляните на свой монитор или стол...
сексуально?
:)
N__@__tt__@ Мыслитель (6238) 14 лет назад
....не прикидывайся дурочкой *)) неужели действительно не знаешь ,что делать ?
Пользователь удален Ученик (101) 14 лет назад
не, ну стараться надо! диеты там всякие и конечно же физические тренировки....
Анютка Депп Мыслитель (5904) 14 лет назад
ну извини я те не курпатов и не экстрасэнс какой нить....так что помочь ничем не могу....
Пользователь удален Ученик (101) 14 лет назад
самое простое 20 минут в день крути обруч. мне это помогло смотрю кино и при этом качаю прес. попробуй не пожалеш.
Anna Pahomova Мыслитель (5301) 14 лет назад
и я хочу но кушать больше....
elena ! Мастер (2269) 14 лет назад
Пресс качать. Каждое утро. Всю жизнь. Без вариантов.
Li$@™ Ученик (136) 14 лет назад
Тоже хочу, заниматься надо. Поставь кодовый замок на холодильник или вообще выкини его))
Неизвестно Ученик (238) 14 лет назад
Николь, я согласен поностью,что надо заниматься спортом и качать пресс в этом случае. Я знаю ещё одно замечательное и уникальное по свойствам средство! Это коктейль Нутрипро, производства Норвегии, и с разработками 23 года! В нем идеально сбалансирован состав, что не было ни в одном его аналоге. Это очень научный продукт, полностью натуральный. Он очень эффективен и безопасен при похудении, особенно хорошо видно его действие на животе, талии, все внутренние жиры он сжигает, причем в самой правильной медицинской пропорции 75:25% потеря жира к мышечной массе, чего не дает ни один продукт для похудения. Доказательств просто масса!!!!Есть все медицинские документы самых серьёзных Европейских органов по сертификации!!! Российские тоже все есть.
Аника Мастер (2395) 14 лет назад
А зачем тебе плоский живот??? Вот оно тебе надо? Мучиться... пресс качать....от сладкого отказываться....маленький животик это сексуально....мило ...:)))
meow_meow Мастер (2238) 14 лет назад
забей! хочешь быть как доска?ну тогда вперед
Похожие вопросы
Также спрашивают