вы АБСОЛЮТНО разные,но вы встречаетесь почти год.Светит ли вам что-то большее в жизни ,в плане развития отношений?

Пользователь удален Знаток (270), закрыт 17 лет назад
в постели у вас все лучше чем отлично!
но во всем остальном вы полные противоположности!
Лучший ответ
Танюшенька Профи (572) 17 лет назад
а я говорю у ваших отношений есть будущее!!!! мы тоже разные! встречаемся 2 года, то есть встречались 10 месяцев а потом стали жить вместе!!!! я взбаумашная, он спокойный, я заводила по натуре он безразличный и много много всего еще разного но.... однако это не мешает быть нам вместе любить друг друга и быть счастливыми, да мы тоже очень часто ругаемся миремся и много всего, но у нас скоро свадьба!!!! так что ребята пусть все это не пугает вас! будте счастливы!!!! удачи вам!!!! так преодалейте эти трудные испытания!!!!
Остальные ответы
Ира Мастер (2237) 17 лет назад
досветилось, что ему надоели мои противоречия, мы расстались.Потом мне пришлось измениться и мы снова вместе!А вообще люди разные бывают!
ДМИТРИЙ КРИВОРУЧКО Мастер (1594) 17 лет назад
Если одна из сторон не даст своё согласие на причуды другого. А череz лет так 50 любовь обязательно будет.
пушистик Мастер (1860) 17 лет назад
шанс всегда есть....
попробуйте поговорить с ним, о ваших взаимоотношениях....
Me To You!!! Мыслитель (5138) 17 лет назад
ну может поэтому вы и вместе???вы взаимодополняете друг друга!!!и это хорошо!!! противоположности притягиваются...даж возьмём избитый пример из курса физики: "+" всегда тянется к "-"!!!так что не переживай,всё хорошо будет!!!
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
так значит будет интересно!!!
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
О.. ты говоришь как-будто про нас. Тоже самое... абсолютно разные, постоянно ругаемся из-за этого и высняем отношения....Секс - как сказка... море удовольствия! Но дело в том, что я отношусь к разряду культурных людей, я ценю очень культуру в нашей жизни. а он - нет... он хам, высокомерный....Короче. ничего хорошего из этого не вышло... мы расстаемся и снова сходимся и так по кругу....Выход один: я скоро уеду и надеюсь, забуду обо всем этом!!! Желаю удачи!!!
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Противоположности всегда притягиваются. Когда все одинаково, это скоро надоедает.
Пользователь удален Мыслитель (7060) 17 лет назад
мой те совет...лучше закончи это пока не поздно...ничего из этого хорошего не выйдет((у меня так же было...только я дотянула до 4 лет..и всеравно мы расстались в итоге....запомни две вещи :люди не меняются и на одном сексе далеко не уедешь....искренне желаю удачи