Сколько зарабатывает бизнесмен.?

Ольга Профи (541), закрыт 17 лет назад
30лет с высшим экономическим образованием
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalia Shirokaya Мастер (1735) 17 лет назад
смотря где, а вообще, сколько совесть позволит)
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Много , зависит от сферы в какую попадешь)
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
В 30 лет с высшим образование уже нужно не зарабатывать, а получать :-)
Lilo Профи (640) 17 лет назад
Небось вопрос прямиком из налоговой, адресс может ещё оставить? Да и бизнесменов слишком много развелось, пареньки сразу из универа, покупающие один игровой автомат тоже бизнесменами себя считают
NARF Профи (511) 17 лет назад
О-о-о-о-очень много!!!!
сас Профи (504) 17 лет назад
всё зависит от бизнеса и от мена
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
бизнес разный бывает! малый? или нет? тем более здесь даже не всегда образование влияет!
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
В 40 - импотенцию, в 50 - инфаркт, это если киллера не встретит раньше :-)
Александр Анатольевич Мыслитель (9017) 17 лет назад
для начала зарабатывают рабочие, специалисты и служащие
а бизнесмен получает прибыль
и то сколько он получает зависит только от самого бизнесмена
и не от кого больше
C Гуру (2655) 17 лет назад
Что за бредовый вопрос?Да по разному все.Кто 1000 долларов а кто десятки-сотни миллионов...и при чем сдесь образование высшее?Оно вообще роли ни какой не играет в бизнесе...и возраст так же не играет роли....