Подскажите, какие медицинские справки нужны для поступления в высшее учреждение? для девушки

Валерия Красикова Ученик (203), закрыт 11 лет назад
поступаю на экономиста, какие справки нужны например для этой специальности?
Лучший ответ
Анюта_Викторовна Ученик (201) 11 лет назад
тебе нужно взять направление, в котором врачи: офтальмолог, отоларинголог, хирург, психиатр, невропатолог, и в заключении терапевт поставят свои печати и напишут здорова ты или нет. плюс сделать флюрограию, если делала больше года назад
Остальные ответы
Лариса Шишкова Гений (89692) 11 лет назад
Справка 086У - только и всего, предоставляется ПОСЛЕ зачисления
Оформляет все ваш лечащий участковый врач
Источник: деканат