Как узнать где у меня находится папка с игрой World of Tanks

Тот еще фрукт Ученик (10), закрыт 12 лет назад
Всегда через ярлык на раб. столе запуска, а щас понадобился клиент, что бы скопировать его и установить на другой патч для тестового сервера, но немогу никак эту папку с игрой найти, диски облазил, но не нашел. Нажимал свойства в ярлыке на раб. столе, но там только путь ярлыка указан.
Как найти?
Лучший ответ
Сергей Ученик (209) 12 лет назад
Эхх тяжела судьба ламера, скорее всего она в диске С в папке World_of_Tanks, а если нет то на ярлык нажимаете правой кнопкой мыши и свойства, там кнопка расположение файла нажми на нее и появится открытая папка с игрой.
И да тест кажись заканчивается сегодня если тя это волнует, хотя должен быть и 2 и 3 тест.
Остальные ответы
Алексей Кирсанкин Ученик (184) 8 лет назад
поч не входится в игру все загружается пишут обновление анагара и все
sadas Профи (564) 6 лет назад
C:\Program Files\Steam\steamapps\common