Почему человека называют"Крысой"? и что это за человек?

Кристина Туманова Ученик (207), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Баги ра Знаток (340) 11 лет назад
Который способен предать и льёт грязь на тебя, сплетничает за твоей спиной, ибо в глаза сказать трусит!
Источник: Ответчик который ниже меня явно "сидел" При чём сдесь тюремные жаргоны?))
Остальные ответы
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285145) 11 лет назад
это который тебе улыбается, а за спиной ямы тебе роет
Источник: а крыса.. потому что бежит, когда ты в жопу попадаешь... как с тонущего корабля
Алексей Искусственный Интеллект (126237) 11 лет назад
Крыса это тот кто ворует у "своих"
Источник: Жаргон
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 11 лет назад
это ворюга ворует у своих тюремный жаргон
Артур Стамбулян Просветленный (22899) 11 лет назад
Имеется в виду та особенность, что крыса первой бежит с тонущего корабля-тут однозначно речь идет о предателях.