Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очень хочу бросить курить

Ученик (123), закрыт 11 лет назад
курю 12 лет без перерыва 1 пачку в день.
Читала "Легкий способ " А. Карра, помог на неделю.
Лучший ответ
Возми отпуск с любимым мужчиной на месяц. Когда возникает желание курить - целуйтесь и занимайтесь сексом.
При поцелуях губы совершают движеие похожее как при курении - это перебивает тягу.
Мне удалось бросить курить только так. Правда в период ломки пришлось заниматься сексом круглые сутки
Остальные ответы
Поверь мне лучший способ бросить курить - огрооооооомное желание, если его нет никогда не бросишь. Расставь приоритеты, действительно ли ты сама этого хочешь или это чье то пожелание. Я курю с 13 лет и никогда не бросал больше, чем на месяц. И если честно не знаю ни одного курильщика, который бы бросал раз и навсегда.
Но это только в кругу моих знакомых.
По моему лучший способ бросить курить - никогда не начинать, как бы парадоксально это не звучало. Может быть я и не прав.
Зайди по ссылке: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit
Благодаря этой книге сам бросил.
Не курю 2 месяца, но самое главное не тянет.
я бросил с третьего раза.каждый день курил на 1 сигарету меньше.т.е. с45 сигарет в день .за полтора месяца бросил.сьел при этом ведра 3 семечек.было бы желание и немного силы воли.удачи!!!!
Источник: я
Книга "Легкий способ" офигенная вещь! Сама не курю, а около 15 товарищей бросили! Бросили курить их друзья и родители, у которых стаж курения до 30 лет! Фигня в том, что эту книжку мало где продают! Удачи!
Похожие вопросы
Также спрашивают