Что не относится к видам изобразительного искусства: станковая живопись, фреска или гобелен?

Сослан К. Профи (748), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Судя по этому источнику - это гобелен!
visaginart.народ. ru/rusis.htm ("народ" написать латинскими буквами)
Лучший ответ
Антон Тарасюк Ученик (122) 12 лет назад
Странный вопрос... невероятные ответы, фреску пишут краской по сырой штукатурке, в станковой тоже используется колор ...гобелен
Остальные ответы
Samwella Мудрец (17767) 12 лет назад
извините, ошиблась ((
Андрей Смирнов Мыслитель (8309) 12 лет назад
Мне вот всегда интересно было: станковая живопись - это последствия действия станкового пулемета?
Вообще-то логично, что из данных 3-х вариантов, гобелен как-то выделяется: его не красками рисуют.
Анонимус БезымянныйМастер (1769) 12 лет назад
Нет, станковая - потому что картина стоит на станке, тоесть на мольберте.
Андрей Смирнов Мыслитель (8309) Да ладно, станковая - это значит на станке.
Татьяна Т. Просветленный (23018) 12 лет назад
Гобелен относится к декоративно-прикладному искусству.