Кто хочет счастье в дом?? ? Отдам кошечку в добрые руки )))

Кошечка, 2,5 мес. Сиамская порода. Ушки, ножки, хвостик и мордочка темно коричневого цвета, сама кофе с молоком. Глазки разные. Ласковая. Все кушает! Ходит в лоток! Отдам бесплатно в заботливые руки! Фото попозже загружу!

Дополнен

Ой забыла!! ! В Саратове!!!

Дополнен

Не разберусь как ответы писать! У меня есть кошка 3 года. А этого котенка забрала у родственников, у них маленький ребенок. Вот теперь пристраиваю!

у меня уже два счастья есть-кисюнька и собака. Это на самом деле счастье и позитив!

у меня уже два счастья есть-кисюнька и собака и кролик

Вы на Авито лучше объявление разместите! А то это не сайт покупок и предложений =)

Зачем же сиамскую то отдаёте!

Вы бы хоть город указали.