"C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe" как найти эту папку=(

nikolai poyata Ученик (126), на голосовании 12 лет назад
мне нужно скопировать одно приложение удалить и вставить скопированное=)я не мог найти папку гугл хром везде искал прогром файл х86 просто прогром файл в каждую папку заходил НЕТУ ((кужа она делась?? ? за ранее спасибо
Голосование за лучший ответ
-PlAf0N- Гуру (3304) 12 лет назад
скопируй этот путь, зайди в любую папку и вставь в адресную строку и нажми enter

C:\Program Files\Google\Chrome\Application\
Читальный зал Гений (57253) 12 лет назад
Таки скрыта она, открой Пуск\Выполнить и введи там C:\Program Files\Google\Chrome\Application\
и Жми ОК
А chrome.exe это приложение, а не папка, запуститься хром, а не папке, если всю команду вставить

Кстати, хром храниться не в папке program files, а в папке users
Вот такие пути:

%userprofile%\appdata\Local\Google\Chrome - официальный хром
%userprofile%\AppData\Local\Bromium - хром от яндекса
Kss Знаток (407) 7 лет назад
Своя учётная запись или учётная запись администратора системы (смотря под какой учётной записью устанавливали crome)

Путь администратора системы: C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\Application

Путь учётки в системе (user и т. д.): C:\Documents and Settings\(user и т. д.) \Local Settings\Application Data\Google\Chrome\Application

Данные папки по умочанию скрыты, но вставив выше указанные пути в адресную строку папки Вы можете найти exe файлы crome.exe и new_chrome.exe

Всем Мира и добра.