Чем заняться?
+3ПРодолжим детскую тематику.. . ;)
О какой сказке речь?
"Лицо неизвестной доселе национальности, всеми силами пытается втереться в доверие граждан. Работает со своим зеленым подельником!!! "
Будьте немного снисходительнее и хоть вечером в субботу-станьте чуть менее серъезными-выходной все-таки... ))))
Ех... как-то легко на этот раз получилось....
Или шрек,или чебурашка.
Нет надо до конца досмотреть твои фотки, их правдо мало там....

Качан капусты и доллар
Осел (он же конь) - друг Шрека.
Чебурашка и крокодил Гена