Как в 1С по наименованию товара найти все накладные в которых он числится?

Александр Коханчук Ученик (168), закрыт 12 лет назад
Я хочу по наименованию товара найти приходные и расходные накладные.
Лучший ответ
Галина Горохова Просветленный (26135) 12 лет назад
Анализ счета 41.1 по субконто, наименование товара. В появившемся окне все движение данного наименования товара за заданный Вами период. сч. 90 - 2 раза щелкните "отгрузка"- накладные по реализации, сч. 60 теже действия "поступление" - накладные по поступлению товара.
Остальные ответы
Игги Тигревна Профи (665) 12 лет назад
оборотку по счету создайте. выберите нужный товар и кликайте на сумме. должен в отдельном окне выдать все операции с товаром по датам
И К Профи (985) 12 лет назад
Групповой обработкой документов по отбору реквизитов
Лада LD Мыслитель (8011) 12 лет назад
карточка счета (41,10,..) - конкретный товар - там все будет
Татьяна Профи (796) 12 лет назад
Отчеты - Анализ субконто - Вид субконто "Номенклатура"
митяй Гуру (2769) 12 лет назад
есть куча таких обработок.

к Примеру: Сервис - Групповая обработка справочников и документов (Настраиваете отбор и вуаля)

Либо Универсальным отчетом по регистрам, документам, справочникам
Vdenu Знаток (460) 12 лет назад
1. Групповой обработкой справочников и документов.
2. Уточните какую программу вы используете? Так как вариантов масса и по 41-му счету если Бухгалтерия и по "Ведомости по товарам" если у вас Управление Торговлей и ещё куча всего...