как проверить счёт на сберкнижке через интернет

Оксана Бачелюк Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Аванесова Высший разум (196758) 12 лет назад
Вам нужно прийти в любое отделение Сбербанка;

Написать заявление на прикрепление вашей сберкнижки к сервисы Сбербанк Онлайн;

После этого вам нужно получить логин и пароль к сервису Сбербанк Онлайн, если у вас их ещё нет. Сделать это можно через специальные терминалы обслуживания Сбербанка;

Вот и всё, теперь вы можете с любого компьютера, подключенного к Интернету, войти в систему и проверять сберкнижку через Интернет.

подробно

______

Проверяем баланс карты онлайн

...Итак, допустим, у вас есть пластиковая карточка какого-то банка и вы хотите узнать её баланс онлайн.

Порядок действий следующий:

* Включайте компьютер

* Войдите в Интернет в любую поисковую систему (Яндекс, Google, Yahoo, Rambler, Mail.ru)

* Вбейте в строку поиска название вашего банка

* Скорее всего, в результатах поисковой выдачи вы увидите официальный сайт этого банка

* Зайдите на сайт и авторизируйтесь там по своим данным

* Если вы всё сделали правильно, вы попадете в виртуальный рабочий кабинет
Остальные ответы
Sergey Sergeev Просветленный (45971) 12 лет назад
можно если подключена услуга онлайн обслуживание. Но лучше этого не делать. Ибо сам я и куча моих знакомых пострадали от хакеров, которые крадут бабки со счетов посредством интернета.
Дима Кондратьев Ученик (235) 8 лет назад
Вообще существует 3-и способа проверить баланс сберкнижки!
1. Первый способ довольно банален и состоит из личного посещения отделение Сбербанка.

Если в вашем ближайшем отделение есть электронная очередь, то запишитесь через терминал и ждите, когда операционист вас позовет. Обычно это происходит, так на табло высвечивается ваш номер, который вы получили при записи. Операционист предложит вам разные услуги, в том числе, и проверить ваш баланс. Помните, что при обращении в отделение банка вам нужен будет паспорт.

2. Если вас утомляет, постоянные посещения отделение банка вы можете зарегистрироваться в Сбербанк онлайн. Чтобы подключить эту услугу вам придется, еще раз посетит отделение Сбербанка. Там вам нужно будет написать заявление, оформить договор на услугу Сбербанк онлайн. В банке вам дадут подробную инструкцию по активации системы, а так объяснит, как ею пользоваться. При нулевом балансе доступ к системе, возможно, будет ограничен.

После оформление услуги вам нужно пройти авторизацию через сеть интернет.

Регистрация Сбербанк онлайн.

3. Третий способ состоит в следующем можно позвонить на бесплатный номер Контактного центра Сбербанка: 8 800 555 5550. После как вы наберете номер вам ответит сотрудник банка Сообщите ему свои реквизиты и вам скажут ваш баланс на счету.