Вам нужно прийти в любое отделение Сбербанка;
Написать заявление на прикрепление вашей сберкнижки к сервисы Сбербанк Онлайн;
После этого вам нужно получить логин и пароль к сервису Сбербанк Онлайн, если у вас их ещё нет. Сделать это можно через специальные терминалы обслуживания Сбербанка;
Вот и всё, теперь вы можете с любого компьютера, подключенного к Интернету, войти в систему и проверять сберкнижку через Интернет.
подробно ______
Проверяем баланс карты онлайн ...Итак, допустим, у вас есть пластиковая карточка какого-то банка и вы хотите узнать её баланс онлайн.
Порядок действий следующий:
* Включайте компьютер
* Войдите в Интернет в любую поисковую систему (Яндекс, Google, Yahoo, Rambler, Mail.ru)
* Вбейте в строку поиска название вашего банка
* Скорее всего, в результатах поисковой выдачи вы увидите официальный сайт этого банка
* Зайдите на сайт и авторизируйтесь там по своим данным
* Если вы всё сделали правильно, вы попадете в виртуальный рабочий кабинет