Информационные технологии
+4Где взять выделенный сервер "дедик" бесплатно? с открытыми портами
Где взять выделенный сервер "дедик" бесплатно? с открытыми портами
Дополнен>>
Бесплатно - нигде, только если поставить у себя дома
<<
есть раздачи, есть бруты. . у себя не могу поставить - нету самой машины + нет открытых портов
>>
Сделай сам своими руками; )
<<
его нельзя сделать же, это СЕРВЕР "компьютер".
<<
Собрать свой. Старый комп + безлимитный интернет (лучше - от двух разных провайдеров) - и дэдикатеэд сервер готов.
>>
порты не открыты + ip динамический у меня
Сделай сам своими руками;)