как сделать чтобы если комп перезагрузить и в сидероми будет диск чтобы войти в диск (не через рабочий стол)

™©Тох@ ®™ Мастер (1354), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Докучаев Гуру (4429) 17 лет назад
Измени настройки BIOS
Ferst CD-ROM
Остальные ответы
Ольга Михнович Гуру (4762) 17 лет назад
в биосе отключить загрузку с других дисков
Smith Мастер (2305) 17 лет назад
В Биосе Advanced BIOS Features меняешь Boot Sequence
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Возле лотка СиДиска же есть кнопочка. Если я правильно понял Вас.
Света Грецкая Профи (601) 17 лет назад
Не надо говорить где и что менять, боты, мамки у всех разны ессно и версия биоса ))
по существу сабжа - поставь в биосе загрузку не с хдд и с сд-ром
!nS@1n Гуру (3161) 17 лет назад
поставить, в биосе, чтоб первым загружался cd-rom.
ska_hool Профи (720) 17 лет назад
first boot device по-моему так пункт называется, ну а чтоб в bios зайти посотри в начале загрузки будет написано какую кнопку давить для входа