как вы думаете заберут у меня калькулятор на егэ по математики ?

Dbroy Знаток (406), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Неизвестный Ученик (219) 11 лет назад
Лучше сразу взять счеты и логарифмическую линейку.
Анютка)))) Ученик (105) 11 лет назад
естественно, ещё и выгонят с экзамена и будет завал!
KA Профи (719) 11 лет назад
Вычислительные приборы на экзамене запрещены. Могут не только забрать, но и с экзамена выгнать.
DbroyЗнаток (406) 11 лет назад
капец ...я не сдам =(
KAПрофи (719) 11 лет назад
Да там же нет сложных подсчетов, только в В10, но там тоже не сложно, а где еще? И без калькулятора все получится, лучше не рискуй ;)
Денис Исаков Ученик (82) 11 лет назад
Егэ не такое уж и сложное на 4 легко напишешь, и там калькулятор не пригодится
мариночка love Мастер (1560) 11 лет назад
мало того что заберут, так ещё с экзамена выпрут!! лучше не рискуй, даже если у тебя его просто заметят -с экзамена удалят.
stay-away Гуру (2963) 11 лет назад
если тест нерешаемый, то сразу вытаскивай мобилу и маши ей)