Max Payne 3.

Валентин Плесовских Знаток (299), на голосовании 12 лет назад
Идет бесконечная загрузка после нажатия Энтер при входе в игру. возможно проблема с social club но он у меня не подает вообще никаких признаков жизни. Перепробовал все. Safe mode с интернетом без интернета загружать игру потом отдельно тыкать на сашл клаб и все равно дальше бесконечно загрузки не ушло. в чем может быть дело?
P.s. Коментарии в духе "нищеброд купил лицуху" идут мимо.
Голосование за лучший ответ
Allen Walker Профи (667) 12 лет назад
Поставь совместимость на ХР SP3 или Vista SP2 мне помогло
min vas Мудрец (12493) 12 лет назад
скачай другой репак - у мну в репаке вырезано обновления и всё сразу грузится
стас саков Ученик (63) 12 лет назад
запусти от аднинистратора или обнови или попробуй сделать это я сделал пошла 1) Обновить игру до 1.0.0.17, запустив PlayMaxPayne3.exe.
2) Запустить MaxPayne3.exe.
3) В меню нажать Enter, выскочит Rockstar Social Club, зарегистрироваться, войти под профилем, вернуться в менюшку и вуаля начинается заставка, а потом главное меню игры.
Также дополнительно, но не обязательно:
1) Удалить запись Rockstar Games Social Club в реестре:
-для 32-битных ОС - HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWARERockstar Games
-для 64-битных ОС - HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREWow6432NodeRockstar Games
2) Обновить драйвера видеокарты, Microsoft NET.Framework.
3) Запустить игру в режиме совместимости с Win7 и от имени администратора.
если при запуске ничего не происходит, то переименуйте папку с игрой из Max Payne 3 в MaxPayne3
Natrogrii Просветленный (21714) 12 лет назад
как вариант
во время так называемой вечной загрузки тыкни на клавиатуре клавишу "НОМЕ"(надеюсь не надо объяснять где она находится?
Источник: мне это помогло
Сергей Извесный Мастер (2277) 12 лет назад
Скачай рабочий репак или кряк, а также есть уже второй патч, все тут, не спам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .in.ua /tags/Max+Payne+3/