Как зовут девушку из клипа freedom - Dan Balan?

Евгений Кудрин Знаток (268), закрыт 11 лет назад
Ту девушку, которую он увидел на мониторе в клубе и та, которая из воды вышла в конце клипа
Лучший ответ
Остальные ответы
диана никитина Просветленный (39174) 11 лет назад
девушку зовут Ирина, она стала победительницей в конкурсе, став героиней нового клипа «Freedom»!

из СМИ.
Победительницей стала Ирина

Ира родилась в Набережных Челнах и переехала в Москву несколько лет назад, чтобы учиться в Российском университете кооперации. Ирина занимается фитнесом, очень любит путешествовать и предпочитает клубную музыку – впрочем, признается, что непосредственно клубы посещает реже, чем рестораны. Свою анкету на сайте Ирина завела осенью прошлого года – по её словам, кроме нескольких приятных свиданий, с помощью сайта она нашла еще и хороших подруг.

её фото.