Где лучше всего знакомиться с женским полом?

Дима Толкаченко Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1534) 17 лет назад
говорят чисто женский пол, с которым легче всего познакомится в женском туалете....кафельный обычно... =))

да где угодно! зависит от цели знакомства. для секса - клубы, бары, там обычно одинокие дамы. для поболтать - .а зачем тебе такая женщина? а вот свою единственную и неповторимую - не подгадаешь где... любовь нечаянно нагрянет... =))

успехов в поисках!
Остальные ответы
Мария Полубаток Ученик (166) 17 лет назад
Если для серьезных отношений, то только не в ночном клубе.