Пригнал авто из Белоруссии после принятия закона 1 января 2012 г. Проблемы с постановкой на учёт не подходит по д стандар

Иван Зайчик Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Проблемы с постановкой на учёт не подходит под стандарт ЕВРО-4. подскажите что делать и какой срок у белорусских транзитов?
Голосование за лучший ответ
СерЁга Л Оракул (86267) 11 лет назад
Сдай на авторазбор и не канителься
реалист Искусственный Интеллект (226957) 11 лет назад
Для всех владельцев автомобилей из Белоруссии и Казахстана старше 2004 года выпуска или не соответствующих экологическому классу Евро 4 по другим причинам, есть единственный законный путь получения ПТС – это реальное переоборудование автомобиля под экологический класс Евро 4. Переоборудование колесных транспортных средств осуществляется в соответствии Правилами ЕЭК ООН № 83-05В и ГОСТ Р 51832-2001 сервисными центрами, имеющими специальное оборудование и сертифицированные компоненты для установки, снижающие токсичность вредных выбросов автомобильного транспорта. Обязательным условием переоборудования колесных транспортных средств является наличие документов о проведенных испытаниях, исследованиях и измерениях, подтверждающих факт соответствия выполненных работ и (или) установленных компонентов экологическому стандарту Евро 4. Представленные документы будут исследоваться Федеральной таможенной службой, после чего будут приняты решения по каждому конкретному автомобилю. Фиктивные справки о «якобы» проведенном переоборудовании будут направляться в правоохранительные органы для принятия процессуальных решений.

Начало тут: http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=249958 Источник тот же.
Глеб Нагаев Знаток (392) 11 лет назад
официальная справка стоит у экологов 4-5 тыс. Получешь справку и ставишь на учёт!!!