Как Убрать Баннер ??Вирус с компьютера помощь внутри>>>

Sarpelo Гуру (3150), на голосовании 11 лет назад
Сегодня показывали новости про то как девочка кинула 3000рублей одному человеку а код ей непришел сейчас я вам помогу если у вас появилось к примеру вот это выключаем компьютер и заходим в безопасный режим открываем браузер и заходим на этот сайт http://sms.kaspersky.ru/ и вводим туда номер который запрашивает ваш баннер чтобы прислать код вам сайт даст код введите его и баннер уберется 2 после того как убрали баннер проверьте компьютер на вирусы !
Голосование за лучший ответ
rn3qmo Просветленный (35902) 11 лет назад
Вот родил инфу.... Все и без тебя знают. Что этот сервис не работает. Кодов НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Банеры в принципе не содержат никаких кодов разблокировки..
03 Мастер (1133) 11 лет назад
сейчас уже другие вирусы и эти коды не подходят
Алексей Черванёв Просветленный (23021) 11 лет назад
Это винлокер... смотря какой тип а то и в безопаске хрен зайдёшь.... проще скачать антивинлокер.... разблокировать не сложно
nik smirnov Просветленный (20295) 11 лет назад
если и в безопасном не заходит?
иван Просветленный (27761) 11 лет назад
AntiWinLockerLiveCD и нечего рекламировать бесполезный ресурс
Shurovik Искусственный Интеллект (695020) 11 лет назад
Спасибо, КЭП.. . А если безопасный режим тоже заблокирован, а? Тут уже LiveCD нужен.