Как думаете, куда лучше всего поехать на неделю в свадебное путешествие, не очень дорого, но красиво?

Jonny Мастер (1482), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
балясинка Профи (534) 11 лет назад
Я сама мечтаю о свадебном путешествии.. . в Крым. Очччень дешево (дешевле России) и оччень сердито! Уложитесь в свой бюджет без сомнений. Только выбирайте горные районы, к примеру Судак (маленький и уютный город) или Новый Свет (от Судака ходит автобус, ехать кажись с полчаса) . Там снимались многие советские фильмы про Италию - места сказочной красоты! А море! - обязательно берите маску!! ! Не пожалеете!
В Бахчисарае была только на экскурсии, но тоже осталось очень хорошее впечатление. Наверно еще Коктебель должен быть хорош.. . Можно за неделю посетить пару городов - в принципе все рядом. В Ялту лично меня не очень тянет - хочется чего-то более романтичного и камерного.
балясинкаПрофи (534) 11 лет назад
А самое главное - будьте счастливы!!! Всего вам самого хорошего в предстоящей семейной жизни и деток побольше)
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197781) 11 лет назад
не очень дорого это сколько? Когда Вы планируете поехать?
JonnyМастер (1482) 11 лет назад
Тысяч 40 на двоих в начале августа
Ира Искусственный Интеллект (115590) в России сидите)))
Ира Искусственный Интеллект (115590) 11 лет назад
Коломна, Моск. обл.. . А что? Очень красиво. Или Суздаль. Питер тоже вариант.

Если подороже то Чехия, Турция.. . Красота там как раз есть.
Liudmila Мыслитель (5247) 11 лет назад
если заграница, то скорее всего Египет или Турция. Ехайте по горящим турам, раза в 2 дешевле будет . (горящий-это когда вы приходите в турагенство и просите горящий тур, а вам говорят что самолёт уже завтра)
Дарья Знаток (354) 11 лет назад
кипр, купить тур надо заранее ибо предложений может и не быть
Владимир Стрельников Мастер (1238) 11 лет назад
В круиз. Недорого. И сразу много мест можно посетить, т. к. лайнер заходит в разные города.
Andrew Wanderer Знаток (468) 4 года назад
За такое деньги нельзя жалеть.