Почему, перед тем, как пить водку, некоторые выдыхают ?

Razor Мыслитель (5592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
чтоб не вдыхать запахом водки
roman ruchkin Мудрец (16639) 17 лет назад
чтоб хорошо пошло и не блевануть
dmitry7887 Профи (576) 17 лет назад
на самом деле они вдыхают :)
Это нужно что бы пары спирта не попадали в легкие и не вызывали рвотного эффекта.
Пейте соки! :)
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Мне кажется, это просто ритуал.
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Что-бы букет прочуствовать полнее!
Ольга Ангелова Знаток (315) 17 лет назад
А почему некоторые девушки крася глаза тушью открывают рот? Все подобные вопросы исключительно риторические....
Жанна Швец Мастер (1879) 17 лет назад
что бы после того как выпьешь не чувствовать вкуса водки. и после того как выпьешь нужно вдохнуть через нос а выдохнуть через рот. так можно пить долго и вообще не закусывать!!!
Источник: личный опыт. долго тренировалась. теперь пью вино
Альбина Мыслитель (8326) 17 лет назад
путают что это надо сделать в конце, когда нужно выпустить горилку, чтоб не жгла слизистую рта
Ольга Знаток (250) 17 лет назад
Чтобы в процессе не вдохнуть содержимое, и не заспиртоваться окончательно)
артур валеев Ученик (170) 7 лет назад
Так как как в каждом алкоголе есть капля газа, они выдыхают свой воздух что бы воздух не пошел через нос. Так как газ это тоже воздух.