Где в Омске можно купить хаску?

Eranor Знаток (367), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ладно, поправлю-есть ли питомник хасок в Омске?
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина hagen Профи (775) 12 лет назад
У заводчика Хасок в Омске.
Jenya Badu Мыслитель (6808) 12 лет назад
Хаску? Вы хотели написать каску? Тогда в строительном магазине или в магазине спецодежды.
Глеб Ренгер Профи (735) 12 лет назад
закончи школу для начала
Natalja Мыслитель (5749) 12 лет назад
"сибирский хаски" а вы знаете о породе все или только щенульки понравились? у вас свой дом? ну тогда вы умный человек и не должны задавать тут такие вопросы
Chingiz Khan Гуру (3108) 12 лет назад
Это та которая в кине снималась? А, ну так вот, еЖЖай на метре до сибири, там этих хасок скок хош!
Таня Дегт. Просветленный (21546) 12 лет назад
вы с начала узнайте как правильно порода пишется и называется. потом как их содержать и воспитывать. а потом уже спрашивайте где взять