Бьютилэнд

У меня волосы на концах как солома. Прямо хрустят, если помять их (((((((((

не хватает питания кончикам. репейное масло, кокосовое, любое. майонез на кончики, на корни яйцо-желток втирай. ополаскивай отваром крапивы. и не крась.

У меня маска-лечение Goldwell Dualsenses Rich Repair 60sec Treatment. Очень хорошо волосы восстанавливает)

Это последствия неправильног ухода.
Обязательно кондиционеры, маски.
Шампунь по типу волос

а остальные волосы какие???? может витамин не хватает иль проще состричь тогда кончики

Попробуйте кокосовое масло. Как маску наносить на ночь, и капельку на чистые волосы (кончики) . И 2 раза в неделю маску-оливковое мало, мед, желток.