Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как поменять диск с фильмами купленный на Горбушке без чека.

Живчик Мастер (1297), закрыт 17 лет назад
Качество отвратное.
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
есть вариант - продать на Горбушке без чека...))))))))

других - не вижу...
Источник: не, ну есть конечно смысл подойти к продавцу который его тебе продал и методом убеждения, призывов к совести или физичеким воздействием заставить его вернуть деньги или поменять диск на другой... Судя по тому, что совесть на горбушке - вешь редкая... - сомнительно.. Хотя, я помню, есть горбушечники, которые свои диски где-то помечают как коты в тайном месте, и могут свою продукцию опознать...
Татьяна Царева Мудрец (10694) 17 лет назад
придти и если не поменяют устроить скандал
Наталья Просветленный (30640) 17 лет назад
если прошло немного времени-обычно они меняют без проблем. если же не получится-можно обменять на другой с небольшой доплатой. там таких мест много.
Пиранья Попова Гуру (3667) 17 лет назад
принести и надеяться, что тебя вспомнят.
не скандалить ))) объясни им по-людски свой трабл, может, их проймет и тебе обменяют на нормальный диск. А на возврат денег даже не надейся, без чека это не возможно по Торговому законодательству
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Можно и без чека поменять, если куплен не в магазине. В основном все помнят какие диски они продали, только надо сказать примерно когда куплен.
Denis Lishtovny Мастер (1647) 17 лет назад
Купить там же еще один диск, который хороший(интересный)и взять чек, а потом прийти с этим чеком, но уже с тем диском, который хочешь поменять.
Похожие вопросы