Киномания

Как поменять диск с фильмами купленный на Горбушке без чека.

Качество отвратное.

Купить там же еще один диск, который хороший(интересный)и взять чек, а потом прийти с этим чеком, но уже с тем диском, который хочешь поменять.

Можно и без чека поменять, если куплен не в магазине. В основном все помнят какие диски они продали, только надо сказать примерно когда куплен.

если прошло немного времени-обычно они меняют без проблем. если же не получится-можно обменять на другой с небольшой доплатой. там таких мест много.

придти и если не поменяют устроить скандал

без чека не поменяешь